Skip links
Энергетика Украина Роял Груп

Несколько слов о современной энергетике

В последние годы в сфере коммунальных услуг произошел значительный толчок к улучшению мониторинга, управления, автоматизации и управление сетями среднего, низкого и высокого напряжения, от распределительной подстанции до счетчиков, путем развертывания решений для автоматизации распределения.

энергетика мира

Во всем мире начинается восстановление энергетического рынка

По мере того как пандемия Covid-19 постепенно спадает, страны по всему миру постепенно начали ослаблять карантинные меры. Некоторые страны также ввели различные виды экономических стимулов для поддержки солнечного сектора. В отличие от других, китайский рынок стабилен, поскольку страна добилась определенных успехов в борьбе с вирусом.

электроенергия

Когда приборы работают, а счетчики считают меньше

Из-за пересмотра тарифа на передачу электроэнергии с августа ее стоимость для промышленных потребителей возрастет, по подсчетам Минэнерго, на 4%. Однако по мнению экспертов, этот рост будет значительно больше. Цены для бытовых потребителей пока не тронут. По крайней мере, правительство пообещало не делать этого до конца года. Впрочем все понимают, что позже они же взлетят. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы уменьшить расходы?

Бестраншейная прокладка инженерных сетей

Бестраншейная прокладка инженерных сетей

Бестраншейная прокладка инженерных сетей Бестраншейная прокладка инженерных сетей – это способ прокладки сетей в горизонтальном направлении, при котором можно корректировать траекторию бурения для обхода преград.

Энергетическое сообщество указывает на недопустимость установления ценовых ограничений на национальном электроэнергетическом рынке

По словам европейских коллег, снятие ценовых ограничений будет иметь исключительно положительное влияние на развитие конкуренции и рыночных отношений.

Call Now Button